ТопПодарок
-15%

Крест с камнями родированный.260030с.
998 ₴
848 ₴
- Готово к отправке
- Код: 260030с.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Крест с камнями родированный.260030с.»
Крест серебро 925 пробы родированный с куб.цирконом.габаритные размеры высота подвеса 46 мм. ширина 27 мм.вес 2.13 г. .бренд ТАНГО.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tango |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Торжество, Прямоугольная форма, Религия/Крестики |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Вес камней | 0.2 ct |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 2.13 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 848 ₴









