ТопПодарок
-6%

Крестик серебряный 925 пробы с распятием.31109-ч.
1 698 ₴
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31109-ч.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Крестик серебряный 925 пробы с распятием.31109-ч.»
Крестик серебряный 925 пробы, серебро чернённое.Длина крестика 45 мм. ширина 21 мм,средний вес 3.50 г., если нужна любая дополнительная информация пишите нам!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма, Религия/Крестики |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 3.5 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴









