ТопПодарок
-12%

Золотая подвеска 585 пробы с клевером.
10 400 ₴
9 152 ₴
- Готово к отправке
- Код: пб1206.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Золотая подвеска 585 пробы с клевером.»
-
Вес (г):1.53
-
Коллекция:Нежность
-
Тип изделия:Подвески
-
Вид металла:Золото
-
Тип вставки:емаль.
-
Проба:585
-
Цвет металла:Красный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Империя золота |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма, Круглая форма |
| Пол | Женский |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Черный |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 12.5 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 1.53 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 152 ₴










