ТопПодарок
-6%

Крестик серебряный 925 пр. с распятием и Св. Николаєм. 3435-м.
1 688 ₴
1 588 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3435-м.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Крестик серебряный 925 пр. с распятием и Св. Николаєм. 3435-м.»
Крестик серебряный 925 пробы, цвет серебра чернение,Длина крестика 33 мм. ширина 19 мм. , вес 3.60 г,. если нужна любая дополнительная информация пишите нам !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Подарок, Нежность, Прямоугольная форма, Классика, Религия/Крестики |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 2.3 мм |
| Вес | 3.6 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 1 588 ₴








