ТопПодарок
-9%

Крестик серебряный 925 пробы с распятием.Царь славы.
1 650 ₴
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3100624.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Крестик серебряный 925 пробы с распятием.Царь славы.»
Крестик серебряный 925 пробы .цвет серебра чернённый .Длина крестика 45 мм. ширина 22 мм, вес 4.60 г, если нужна любая дополнительная информация пишите нам !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Брюс |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Торжество, Подарок, Прямоугольная форма, Религия/Крестики |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Вес | 4.6 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴









