католицькийПодарок
-6%

Крестик серебряный 925 пробы с распятием родированный.
1 788 ₴
1 688 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31115-р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Крестик серебряный 925 пробы с распятием родированный.»
Крестик серебряный 925 пробы.серебро родированное,.Длина крестика 38 мм ширина 15 мм, вес 3.40 г, если нужна любая дополнительная информация пишите нам!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 3.4 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 1 688 ₴







