Топ
-11%

Детский зонтик серия МОТОЦЫКЛ.
282 ₴
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 150.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский зонтик с тачками. отличного качества. подойдёт для детей 4-10 лет.
Длина в сложенном виде 68 см. ширина купола 85 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Количество сложений | 1 |
| Диаметр купола зонта | 85 см |
| Длина спицы | 50 см |
| Длина в сложенном виде | 68 см |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Стекловолокно |
| Материал купола | Полиэстер |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Наличие чехла | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




