ОберігПодарок
-9%

Подвес серебряный «Божья Матерь Покрова».черн.
2 199 ₴
1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1196.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебряный «Божья Матерь Покрова».черн.»
Подвес серебро 925 пробы.серебро чернённое. Вес изделия 5.80 г. Габаритные размеры высота 38 мм. ширина 21 мм.бренд YURIV.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма, Прямоугольная форма, Религия/Крестики |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 5.8 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴









