ОберігПодарок
-7%

Подвес серебряный с золотом 375 пробы Святой Бенедикт.
1 288 ₴
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1165.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебряный с золотом 375 пробы Святой Бенедикт.»
Краткая характеристика:
-
Материал: Серебро,Золото
-
Вес: 2.52 г
-
Вес золота 0.02 г.
-
Пробы: 925,375
Подвес серебряный религиозный «Святой Бенедикт» - это не просто украшение, а мощный символ веры и защиты. Подвес с образом Святого Бенедикта имеет глубокое религиозное значение и известен как амулет против зла и невзгод. Святой Бенедикт, основатель бенедиктинского ордена, считается покровителем духовной силы, мудрости и защиты от негативных влияний.
На подвесе расположен известный Медальон Святого Бенедикта, который содержит святые символы и молитвы. Одна сторона медальона показывает крест с латинскими буквами, образующими сокращение от слов молитвы на изгнание зла: «Vade retro Satana!» (Отойди, сатана!). Другая сторона изображает Святого Бенедикта, который держит в руках крест и книгу - символы веры и знаний.
Этот подвес часто используют как защитный амулет, оберегающий своего владельца от опасности, дурных намерений и духовных испытаний. Он также служит напоминанием о важности веры, молитвы и смирения в повседневной жизни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Королева, Король, Монархия, Романтика, Классика, Круглая форма, Религия/Крестики |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925/375 |
| Покрытие | Золото |
| Цвет металла | Черный, Белый, Желтый |
| Вид камня/вставки | Золото |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 2.52 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Подвеска |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴








