ручна роботаПодарок
-10%

Браслет серебряный плетение бисмарк плоский.11.6г.
4 648 ₴
4 198 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2055-21.5-ч.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Браслет серебряный плетение бисмарк плоский.11.6г.»
Браслет серебряный 925 пробы .серебро чернённое.плетение Бисмарк(плоский бисмарк) .средний вес 11.60г. г. в наличии размеры 20.5/21.5 см. ширина 6.5 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Тип браслета | Цепной |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 215 мм |
| Размер браслета (см) | 21,5 |
| Ширина | 6.5 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 11.6 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
Информация для заказа
- Цена: 4 198 ₴








