ручна роботаПодарок
-10%

Браслет серебряный 925 пробы плетение Бисмарк 22 см.21.70г.
8 682 ₴
7 797 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2057-22-ч.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 80 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Браслет серебряный 925 пробы плетение Бисмарк 22 см.21.70г.»
Браслет серебряный 925 пробы .серебро чернённое. Вес 21.7 г. В наличии размеры 20/21/22 см. ширина 8.5 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Тип браслета | Цепной |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Количество камней | 0 шт |
| Вес камней | 0 ct |
| Длина | 220 мм |
| Размер браслета (см) | 22 |
| Ширина | 8.5 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Вес | 21.7 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
Информация для заказа
- Цена: 7 797 ₴












