Топ
-3%

Шолковый шнур с серебром.397ш. 55
998 ₴
973 ₴
- Готово к отправке
- Код: 397ш
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шолковый шнур с серебром 925 пробы. длина 40-65 см, средний вес изделия 3.20-4.0 г,средний вес серебра 1.1 г. бренд ART SRIBLO ,если нужна любая дополнительная информация пишите !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 3.5 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Вес | 2.81 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 973 ₴


