ТопПодарок
-10%

Сережки серебряные родированные .0642.11р.
1 954 ₴
1 764 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0642.11р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сережки серебряные родированные .0642.11р.»
Серги серебреные 925 проби , вес изделия 5.47г. , вес вставки 1.36 г , вставка куб циркония . Серебро родированное . Производитель ОРИЯНА.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орияна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Цирконий кубический |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Вес камней | 1.36 ct |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма, Подарок, Кружево, Торжество, Вечеринка, Выпускной, Круглая форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 18.5 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 5.47 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 764 ₴







