ТопПодарок
-5%

Цепочка золотая тройной якорь 585 пробы на 40 см.3.42г.
23 256 ₴
21 998 ₴
- Готово к отправке
- Код: 501023030-40.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 80 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Цепочка золотая тройной якорь 585 пробы на 40 см.3.42г.»
Цепочка золото 585 пробы .длина 40 см.вес 3.42 г. .произведено в Украине .г.Харьков.
Характеристики
Длина 40
Вес 3.42 г.
Тип плетения Якорь тройной
Материал Золото 585 пр.
Толщина проволоки 0.30 см
Тип обработки без алмазки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Восток |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 1.9 мм |
| Толщина | 1.9 мм |
| Вес | 3.42 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Золото |
Информация для заказа
- Цена: 21 998 ₴




