ТопПодарок
-6%

Цепочка золотая якорная 585 пробы на 40 см.3.45 г.
23 460 ₴
21 998 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50102105044-40.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 80 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Цепочка золотая якорная 585 пробы на 40 см.3.45 г.»
Цепочка золото 585 пробы .длина 40 см.вес 3.45 г. .произведено в Украине .г.Харьков.
Характеристики
Длина 40 см.
Вес 3.45 г.
Тип плетения Якорь
Материал Золото 585 пр.
Толщина проволоки 0.50 мм
Тип обработки Алмазка с восьми гранями с канавкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Восток |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 1.5 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 3.45 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Золото |
Информация для заказа
- Цена: 21 998 ₴






