ТопПодарок
-5%

Серебряная цепочка 925 пробы плетение ромб 55 см.15г.
6 628 ₴
6 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90106208043р-55
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 80 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряная цепочка 925 пробы плетение ромб 55 см.15г.»
Серебряная цепочка 925 пробы плетение ромб 55 см покрытие родий
Характеристики
Длина 50 см.
Вес 15.40 г.
Тип плетения Ромб двойной.
Материал Серебро 925 пр.
Толщина проволоки 0.80 мм.
Тип обработки Алмазка по шести граням.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Восток |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 15.4 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 6 299 ₴





