НовинкаПодарок
-10%

Крест серебряный двусторонний с иконой Богородицы Покровы.
3 348 ₴
2 998 ₴
- Готово к отправке
- Код: а037п.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Крест серебряный двусторонний с иконой Богородицы Покровы.»
Крест из серебра 925 пробы чернённый. Вес изделия 8.37 г. Размеры высота 35 мм. ширина 20 мм.с другой стороны Богородица ПОКРОВА.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Подарок, Романтика, Овальная форма, Классика, Круглая форма, Религия/Крестики |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Вес | 8.37 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 2 998 ₴







