ТопПодарок
-7%

Подвес комбинированный " Божья Матерь"серебро 925 пр. с золотом 375 пр.
2 788 ₴
2 588 ₴
- Готово к отправке
- Код: 229пр.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес комбинированный " Божья Матерь"серебро 925 пр. с золотом 375 пр.»
Подвес серебро 925 пробы.серебро родированное.золото 375 пробы.вес изделия 4.01 г. Вес золота 0.05 г. Вес серебра 3.96 г. Размеры высота 30 мм. ширина 20 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма, Прямоугольная форма, Сердце, день святого Валентина, Религия/Крестики |
| Пол | Женский |
| Проба | 925/375 |
| Покрытие | Золото |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 4.01 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 2 588 ₴











