НовинкаПодарок
-5%

Подвес серебряный родированный «Божья Матерь Кармелская.».род.
1 365 ₴
1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: а254пр.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебряный родированный «Божья Матерь Кармелская.».род.»
Подвес серебро 925 пробы.серебро родированное. Вес изделия 3.33 г. Габаритные размеры высота 32 мм. ширина 15 мм.бренд АРТ СРІБЛО.С одной стороны ИИСУС с другой Богородица. Богоматерь Кармельская, или Пресвятая Дева Мария с горы Кармель, или Скапулярная Богоматерь — образ Пресвятой Девы Марии, покровительницы кармелитов, возникший после явления Богоматери 16 июля 1251 года святому Симону Стоку, генеральному приору ордена. Почитание образа тесно связано с традицией ношения скапулярия кармелитов. Литургический праздник отмечается во всей Римско-католической церкви в день явления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма, Прямоугольная форма, Религия/Крестики |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Кубический цирконий |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 3.33 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴








