ТопПодарок
-5%

Серьги серебрянные 925пр. с золотыми вставками и ониксом.785р.
3 698 ₴
3 508 ₴
- Готово к отправке
- Код: с785р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 70 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьги серебрянные 925пр. с золотыми вставками и ониксом.785р.»
Серьги известной Украинской компании "АРТ СРІБЛО" созданны в Украине, мастерами своего дела .вот краткое описание:
Общий вес: 6.87 гр.
Материал: серебро 925°, золото 375°
Вставка дополнительная: оникс.
Цвет вставки: черный.
Размеры серьги (ДхШ, мм): 17х13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925/375 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Камни вставки | Оникс |
| Вид камня/вставки | Золото, Натуральный |
| Цвет камней | Черный |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес камней | 1.07 ct |
| Тематика рисунка/формы | Подарок, Вечеринка, Торжество, Овальная форма, Круглая форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 6.87 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 508 ₴











