НовинкаПодарок
-10%

Подвес серебряный родированный 925 пр. Ангел Хранитель.3207/1-р.
1 768 ₴
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3207/1-р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебряный родированный 925 пр. Ангел Хранитель.3207/1-р.»
Подвес серебрянный 925 пробы, серебро родированное ,Длина 35 мм ширина 17 мм ,средний вес 3.70 г. если нужна любая дополнительная информация пишите нам !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Подарок, Нежность, Религия/Крестики, Ангелочки/феи |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 3.7 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴










