НовинкаПодарок
-7%

Подвес серебряный в форме Булавки.родий.
768 ₴
713 ₴
- Готово к отправке
- Код: 82319-р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебряный в форме Булавки.родий.»
Подвес серебряный 925 пробы. Вес изделия 1.30 г. вставка куб. цирконий. Размеры длина 35 мм. ширина 8 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Монетки, Искусство, Страны, города, Флаги, Круглая форма |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Белый |
| Вид камня/вставки | Кубический цирконий |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Вес камней | 0.06 ct |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Вес | 1.3 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 713 ₴








