НовинкаПодарок
-5%

Браслет серебрянный с вставкой куб. циркония.2302-р.
1 888 ₴
1 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2302-р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Браслет серебрянный с вставкой куб. циркония.2302-р.»
Браслет серебрянный 925 пробы, серебро родированное. Размер 18-21см. Вес изделия 3.00 г. Вставка куб. цирконий. вес вставки 0.09 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Цепной |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Кубический цирконий |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Вес камней | 0.09 ct |
| Длина | 210 мм |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 3 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴











