Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебрянный родированный подвес "Звезда Давида".3121-р.»
Подвес серебрянный 925 пробы. Общий вес изделия 0.80 г, серебро родированное.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Звезда, Романтика, Религия/Крестики |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Количество камней | 0 шт |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 0.8 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 598 ₴








