Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебрянный родированный браслет 925 пр. "вервица" .17-20 см.»
Серебрянный браслет фирмы "ХАРКІВ-ЦЕПЬ." вес 2.60 г, размер регулируется с 17 по 20 см.Серебро родированное.икона Богородицы непорочного зачатия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Цепной |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 200 мм |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Ширина | 3 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 2.6 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
Информация для заказа
- Цена: 1 355 ₴








