ТопПодарок
-8%

Крестик серебряный 925 пробы с распятием.черн.181п.
1 136 ₴
1 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: 181п.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Крестик серебряный 925 пробы с распятием.черн.181п.»
Крестик серебряный 925 пробы .цвет серебра чернённый .Длина крестика 31 мм. ширина 17 мм. вес 2.94 г,. если нужна любая дополнительная информация пишите нам !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма, Новорожденный, Религия/Крестики, Подарок |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 2.94 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴








