Топ
-8%

Щетка круглая браш DAGG.9828EX.45мм.
108 ₴
99 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9828EX.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Расчёска круглая для волос DAGG 9828 EX
- Описание
- Характеристики
Круглая щетка для волос. Предназначена для укладки волос. Цилиндрическая форма позволяет с легкостью создавать шикарные локоны. Идеально подходит для всех типов волос. Не повреждает волосы и не царапает кожу головы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dagg |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Назначение расчески | Укладка |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 10 мм |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип расчески | Брашинг |
| Ширина | 44 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴


