ТопПодарок
-6%

Женские серьги с ониксом из родированного серебра 925 пр.,
2 598 ₴
2 448 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1218.10р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Женские серьги с ониксом из родированного серебра 925 пр.,»
Характеристики изделия
| Тип изделия | Серьги |
| Для кого | Женские |
| Тематика | Серьги-подвески, |
| Металл | серебро |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Средний вес *, г | 4.52 |
| Вставка | им. ОНИКС. |
| Цвета вставок | Черный |
| Тип застежки | английская |
| Производитель | ОРИЯНА. |
| Страна | Украина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орияна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Оникс |
| Вид камня/вставки | Имитация |
| Цвет камней | Черный |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес камней | 1.52 ct |
| Тематика рисунка/формы | Подарок, Торжество, Вечеринка, Выпускной, Круглая форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 10.5 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 4.52 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 448 ₴





