
Экологическая щетка-массажер SPL - Medium ECO 2343.
219 ₴
210 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2343.
Представляем экологическую массажную щётку SPL ECO 2343 — часть новой линии ECO от SPL, разработанную с глубокой преданностью охране окружающей среды. Наши щётки ECO — это не просто инновационный продукт, а настоящий шаг к сохранению природы и улучшению качества ухода за волосами.
Ключевые особенности массажных щёток SPL ECO:
-
Экологичные материалы: Щётки изготовлены из биопластика, который полностью пригоден для вторичной переработки, что снижает влияние на окружающую среду и помогает защитить планету. Пластик на растительной основе обеспечивает устойчивое производство с меньшими выбросами CO2.
-
Универсальность: Подходят для всех типов волос — влажных или сухих, коротких или длинных, тонких или густых, прямых или курчавых. Эти щётки отлично распутывают волосы и обеспечивают мягкий массаж кожи головы.
-
Удобство в использовании: Благодаря лёгкому дизайну, эти щётки удобны в использовании и не перегружают руку во время расчёсывания.
Массажные щётки SPL ECO отличаются высоким качеством и эффективностью. Нейлоновые щетинки бережно распутывают даже самые непослушные волосы, не повреждая кожу головы, и стимулируют рост волос благодаря улучшению микроциркуляции крови.
Размеры:
- Длина: 10 см
- Ширина: 7,5 см
- Высота коротких щетинок: 1 см
- Высота длинных щетинок: 1,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Украина |
| Материал расчески | Нейлон |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Назначение расчески | Начесывание, Расчесывание, Укладка |
| Термостойкость | Нет |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Длина | 100 мм |
| Цвет | Салатовый |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 75 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 210 ₴









