мініПодарок
-4%

Крестик серебряный 925 пробы с распятием родированный.181мпр.
698 ₴
668 ₴
- Готово к отправке
- Код: 181мпр.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Крестик серебряный 925 пробы с распятием родированный.181мпр.»
Крестик серебряный 925 пробы .цвет серебра родированный .Длина крестика 24 мм. ширина 12 мм. вес 1.50 г,. если нужна любая дополнительная информация пишите нам !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Подарок, Овальная форма, Новорожденный, Религия/Крестики |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 1.5 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 668 ₴







