Новинка
-11%

МАССАЖНАЯ ЩЕТКА SALON для укладки синяя матовая 18045pb.
234 ₴
209 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18045pb.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажная щетка Salon 18045 подходит для ежедневного ухода за волосами, прекрасно расчесывает волосы любой густоты, не спутывает их, а также хорошо массажирует кожу головы, стимулируя кровообращение и улучшает питание а также и регенерацию волос, снимает усталость и головную боль. Керамическое основание предотвращает перегревание волос во время сушки феном. Отлично подходит для вытягивания влажных волос в процессе сушки. не пеОтверстия в основании щетки, равномерно распределяя горячий поток воздуха с фена по всему локону, не пережигая его.. Уникальная форма "ложка" просто не заменима при укладке, для поднятия волос у корней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Материал расчески | Карбон |
| Тип зубьев расчески | Редкие |
| Назначение расчески | Начесывание, Расчесывание |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 22 мм |
| Длина | 240 мм |
| Цвет | Синий |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴






