ТопПодарок
-11%

Серебряные серьги с вставкой куб. циркония в форме кола.
1 689 ₴
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1205.11р
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряные серьги с вставкой куб. циркония в форме кола.»
Серьги серебряные родированные.
Материал серебро.
Серебро 925 пробы
Вставка куб. циркония.
Вес 3.02 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орияна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Цирконий кубический |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Вес камней | 0.1 ct |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Подарок, Торжество, Вечеринка, Выпускной |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Вес | 3.02 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴




