ТопПодарок
-10%

Подвес серебряный 925 пр. с золотом Архангел ГАВРЫИЛ с молитвой.укр.
1 992 ₴
1 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 138п.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебряный 925 пр. с золотом Архангел ГАВРЫИЛ с молитвой.укр.»
Подвес серебряный 925 пробы . Серебро чернённое . Длина 38 мм. ширина 18 мм, вес 6.54 г. На обратной стороне молитва на украинской мове.
Если нужна любая дополнительная информация пишите нам!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Подарок, Нежность, Религия/Крестики, Ангелочки/феи |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925/375 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый, Желтый |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 6.54 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Подвеска |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴









