НовинкаПодарок
-2%

Серебряный двух сторонний подвес, с одной стороны Иисус Христос а с другой св. Георгий.
2 388 ₴
2 333 ₴
- Готово к отправке
- Код: а282п.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный двух сторонний подвес, с одной стороны Иисус Христос а с другой св. Георгий.»
Серебряный двух сторонний кулон.Вес изделия 7.51 г. Серебро 925 пробы чернённое. Изделие произведено украинской компанией "ARTSRIBLO" в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Подарок, Люди, Фразы/слова, Прямоугольная форма, Классика, Круглая форма, Религия/Крестики |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Количество камней | 0 шт |
| Вес камней | 0 ct |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Вес | 7.51 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 2 333 ₴







