НовинкаПодарок
-1%

Серебряная заколка-брошь Хелов кити.
998 ₴
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: а131шпр.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряная заколка-брошь Хелов кити.»
Шпилька-брошь серебряная с вставкой эмаль.
Краткая характеристика
Производитель АРТ СРИБЛО.
Материал изделия Серебро 925 пробы .
Общий вес 1.24 г.
Вес серебра 1.23 г.
Вставка эмаль
Вес вставки 0.01 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Растения, Животные, Бабочки/насекомые, Ангелочки/феи, Фразы/слова |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Розовый, Белый |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 1.24 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴








