Топ
-4%

Шолковый шнур с серебрянным замком.1417.д2.5мм. 55
668 ₴
638 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1417 (д2.5мм)
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шолковый шнур с серебром 925 пробы. длина 45/50/55/60 см, вес изделия 1.10-1.20 г, бренд Харків-цепь. ,если нужна любая дополнительная информация пишите !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 3.2 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Вес | 1.1 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 638 ₴


