НовинкаПодарок
-6%

Серьги из серебра 925 пр. родированные с зелённым турмалином ГТ.
2 388 ₴
2 238 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5270стуб.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 45 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьги из серебра 925 пр. родированные с зелённым турмалином ГТ.»
Серьги из серебра 925 пробы, артикул 5270стуб :
Характеристики изделия| Тип изделия | Серьги |
| Для кого | Женская. |
| Тематика | Прямоугольник. |
| Металл | серебро |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Средний вес | 5.20 г. |
| Тип застежки | англиская |
| Производитель | нова зирка |
| Страна | Украина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Турмалин |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Зеленый |
| Количество камней | 2 шт |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Цветы, Бабочки/насекомые, Знаки зодиака, Восточные мотивы, Фразы/слова, Рыбы, Музыка, Люди, Цифры, Овальная форма, Круглая форма, Религия/Крестики, Иероглифы, Свадьба, Бантики, Подарок, Кружево, Торжество, Вечеринка, Выпускной |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 5.2 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 238 ₴












