ТопПодарок
-2%

Крестик серебряный 925 пробы с распятием .3555-б.
869 ₴
849 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3555-б.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Крестик серебряный 925 пробы с распятием .3555-б.»
Крестик серебряный 925 пробы. Длина крестика 40 мм, ширина 21 мм, вес 2.20 г. , вставка отсутствует, серебро белое без покрытия.
Если нужна любая дополнительная информация пишите нам!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма, Подарок, Классика, Религия/Крестики |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет металла | Белый |
| Количество камней | 0 шт |
| Вес камней | 0 ct |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Толщина | 3.3 мм |
| Вес | 2.2 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴







