ТопПодарок
-4%

Крестик золотой 585 пробы с расп'ятием.
10 710 ₴
10 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 210209в.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 120 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Крестик золотой 585 пробы с расп'ятием.»
Крестик изготовлен из золота 585 пробы, длина крестика 35 мм, ширина 17 мм, вес изделия 1.53 г., изделие сделано в Украине, если нужна какая-либо дополнительная информация, пишите нам!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tango |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Овальная форма, Религия/Крестики |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 1.53 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 299 ₴




