ТопПодарок
-9%

Цепочка серебряная родированная плетение Панцырь - 50 см.
1 877 ₴
1 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: G 050-50.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Цепочка серебряная родированная плетение Панцырь - 50 см.»
Цепочка серебряная 925 пробы, размер 50 см, вес изделия 4,22 г, вязка Панцырь, серебро родированное, толщина проволоки 0.50мм.
Характеристики
Длина 50 см.
Вес 4.22 г.
Тип плетения Панцырь
Материал Серебро 925 пр.
Толщина проволоки 0.50 мм.
Тип обработки БЕЗ АЛМАЗКИ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 1.8 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 4.22 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴



