ТопПодарок
-4%

Серьги Золотые 585 пробы протяжки с эмалью.
14 757 ₴
14 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 400278е
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьги Золотые 585 пробы протяжки с эмалью.»
Серьги золотые 585 пробы.Эти серьги являются самыми популярными серьгами такого формата в продаже. Вес изделия 2.17 г.Бренд TANGO.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tango |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-протяжки |
| Пол | Женский |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Цвет камней | Черный |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Растения, Люди, Бабочки/насекомые, Фразы/слова |
| Тип застежки | Петля |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина | 73 мм |
| Вес | 2.17 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 14 199 ₴




