Топ
-5%

Футляр для ювелирных изделий цилиндрической формы с бантиком.
189 ₴
180 ₴
- Готово к отправке
- Код: CF 4107
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футляр для ювелирных изделий цилиндрической формы .Цвет футляра красный.синий.голубой.
Характеристики:
Материал:флок
Назначение:кольцо:кольцо
Размер:57х57х41
Схема внутренней части футляра R1:
Доступный цвет: Красный.синий.голубой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Кольца |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 57 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴




