Топ
-4%

Футляр для ювелирных изделий арт.CF 3006TEDDY.
366 ₴
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: CF 3006 TEDDY.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футляр для ювелирных изделий создан в детской тематике
Характеристики:
Материал:флок
Назначение: подвес
Размер:61х78х32
Схема внутренней части футляра P2: Схема P2
:
Доступный цвет: Розовый, голубой (как на фото)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробочки |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 78 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



