ТопПодарок
-10%

Подвес серебрянный «Божья Матерь непорочного зачатия».черн.
999 ₴
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: А047п.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебрянный «Божья Матерь непорочного зачатия».черн.»
Подвес серебро 925 пробы.серебро чернённое. Вес изделия 2.86 г. Габаритные размеры высота 34 мм. ширина 15 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма, Прямоугольная форма, Религия/Крестики |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 2.86 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴










