Акция «Товары в подарок»Вы экономите 80 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Браслет вервица золотой 585 пробы.17-20см.»
Браслет золотой 585 пробы. вес 1.60 г. размер 17-20 см. изготовлен в Украине.
-
Вес (г):1.60
-
Коллекция:религия.
-
Тип изделия:Браслеты
-
Вид металла:Золото.
-
Проба:585
-
Цвет металла:Красный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Браслет на руку |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Вес | 1.6 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 960 ₴










