ТопПодарок
-6%

Браслет с крестиком золотой 585 пробы.17.5-19.5см.
11 152 ₴
10 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30031б.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Браслет с крестиком золотой 585 пробы.17.5-19.5см.»
Браслет золотой 585 пробы. вес 1.64 г. размер 17.5-19.5 см. изготовлен в Украине.
-
Вес (г):1.64
-
Коллекция:религия.
-
Тип изделия:Браслеты
-
Вид металла:Золото.
-
Проба:585
-
Цвет металла:Красный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агат |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Браслет на руку |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Размер браслета (см) | 19,5 |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 1.64 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 499 ₴










