ТопПодарок
-4%

Браслет золотой 585 пробы.17-20 см.
10 143 ₴
9 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2-13429.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Браслет золотой 585 пробы.17-20 см.»
Браслет золотой 585 пробы. вес 1.47 г. размер 17-20 см. изготовлен в Украине.
-
Вес (г):1.47
-
Коллекция:шар.
-
Тип изделия:Браслеты
-
Вид металла:Золото.
-
Проба:585
-
Цвет металла:Красный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Браслет на руку |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 1.47 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 699 ₴












