
Серьги Золотые 585 пробы.
9 044 ₴
8 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 470387.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьги Золотые 585 пробы.»
Серьги золотые 585 пробы.Эти серьги являются самыми популярными серьгами такого формата в продаже. Вес изделия 1.33 г.бренд ТАНГО. Золотые серьги из коллекции "В стиле TANGO" — изящное воплощение пластики формы, где гладкие линии передают ощущение движения и грации. Изготовленные из красного золота 585 пробы, выделяются плавным силуэтом, в котором каждая линия выверена до совершенства. Их конструкция строится на идее непрерывности и текучести формы — поверхность изделий органично изогнута, что создает мягкий объем и выразительный рельеф. Благодаря гладкой зеркальной полировке металл не только обогащает светом поверхность, но и играет со зрительным восприятием, меняясь при каждом повороте головы. Эти серьги не нуждаются в камнях, их красота основана на чистоте линий и силе простоты. Украшение эффектно смотрится как самостоятельно, так и в сочетании с подвеской, формируя цельный и сбалансированный образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tango |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Пол | Женский |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Растения, Фрукты/ягоды, Люди, Овальная форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Длина | 15 мм |
| Вес | 1.33 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 599 ₴




