ТопПодарок
-5%

Золотые серьги-кольца. Артикул 470112.
35 088 ₴
33 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 470112.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 130 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Золотые серьги-кольца. Артикул 470112.»
Золотые серьги-кольца, выполненные из красного золота 585 пробы, изящно воплощают собой дух коллекции "Солнечная мозаика". Их чистые линии и совершенные шарики отражают теплоту и блеск лучей солнца, добавляя изысканности каждому движению. Классический дизайн делает их идеальным дополнением к любому образу и прекрасно гармонирует с браслетом, внося элегантный и гармоничный штрих.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tango |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-кольца (Конго) |
| Пол | Женский |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Тип застежки | Кольцо |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Длина | 43 мм |
| Вес | 5.16 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 33 299 ₴




