
Щетка для волос с бука светлого с пластиковыми зубями 9 рядов.
528 ₴
469 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1532190.
Щетка для волос с бука светлого с зубями с пластика 9 рядов 1532190 Gorgol.
Пневматическая щетка, пластиковые зубчики, 9 рядов, светлый цвет.
Основные особенности :
Пневматическая щетка предназначена для розчесыванния, укладки и ухода за волосами.
Пневматическая подушка изготовлена с резины, что обеспечивает високую гибкость и долговечность.
Это очень важная особенность,потому что в многих конкурирующих продуктах используют дешовый штучный полимер.
Полимерный заменник очень быстро роспадается под влиянием солнечных лучей.
Все пневматические щетки оснащены отверствием, что разрешает воздуху перемещатся внутрь и в середину резиновой подушки.
Это техническое отверствие , необходимое для правильной роботы пневматической щетки. Отсутствие пучка щетинок в одном отверствие это норма. и не является дефектом.
При производстве используется только натуральное сирье, благодаря чему щетка не вредная для рук, волос і кожи головы, а также имеет антистатические свойства.
- Пластиковые зубчики.
- Пневматическая подушка з 100% резины.
- Екологическая древесина бука.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorgol |
| Страна производитель | Польша |
| Материал расчески | Дерево |
| Тип зубьев расчески | Редкие |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Термостойкость | Нет |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 63 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
- Цена: 469 ₴





